Galería

TEMPADA 2016-2017

Trofeo Narón
Control de marcas- Ferrol
Cross Santiago
Trofeo Nadal Verxel
Cross Ambiental Ordes-1ª parte
Cross Ambiental Ordes- 2ª parte
Cto. Galego-Veteráns Pista Cuberta- A Coruña
Cto. Galego Combinadas Pista Cuberta- Cadete-Veterán- Lugo
Cto. España Veterán- Pista cuberta- Madrid
Xornada Xogade-Infantil-Pobra do Caramiñal
Cto. Galego Clubes- Benxamín, Alevín, Infantil
Cto. Galego Veteráns- Aire Libre- Ourense
Cto. España Veteráns- Aire Libre- Elche

TEMPORADA 2015-2016

Xogade-A Pobra

Liga de atletismo- Mancomunidad de Ordes



TEMPORADA 2014-2015

Jornada de pabellones- Noviembre
Cena Club- 2014
Campeonato Gallego- La Coruña- Benjamín
Viaje a Manzaneda
Gala anual Atletismo Gallego
Cto. Gallego Veteranos
Cto. España Veteranos- PC
Escolar en Pista- Benxamín/Alevín- Santiago
Memorial Gregorio Pérez Rivera-Lugo
Jornada Interzonal Atletismo en Pista- Pobra do Caramiñal- Infantil/Cadete
Cross Ordes
Carrera A Silva 2015
Carrera A Silva- Niños Atlética y Colegio
Cto. de España de veteranos-Madrid
Carrera Mesía-2015

TEMPORADA 2013-2014

Cena Club-2013
III Cross de los Menhires
1ª Jornada de lanzamientos- Vila Nova de Cerveira
Cto. Clubes Pista Cubierta-Veteranas- Sabadell
Cto. Gallego PC Juvenil/Junior/Cadete- La Coruña
Cto. Gallego PC Veteranos- La Coruña
Cto. España PC Veteranos- Zaragoza
Interzonal-Santiago
Interzonal - Ribeira
Cto. de España de Pruebas Combinadas-Veteranos- Monzón (Huesca)
Cross Ambiental Ordes
Carrera Popular de Ordes
Cto. Gallego Cadetes-Villagarcía
Carrera Popular Concello de Frades
Cto. España Clubes
X Carrera Popular- A Silva
Cto. Gallego Veteranos-AL- Ferrol
Cto. Gallego: Benjamín-Alevín-Infantil: Vigo
Cto. Gallego Clubes- Infantil y Alevín- Santiago
Cto. Gallego Juvenil-Junior-Promesa- La Coruña
IV Campus de Atletismo
Cto. de España Junior- Castellón
Carrera de Mesía

TEMPORADA 2012-2013

Carrera A Silva- 2012
Cena Club - 2012
II Legua solidaria Hípica Malawi
III Concentración Gallega de Lanzamientos
Milla de Ordes
Cross de los menhires
Gala del atletismo Gallego
Riazor
Cto. Gallego de Combinadas-PC- ( Martín Liste)
Cto. Gallego de Combinadas-PC- Veteranos
I Cto. Clubes PC- Veteranos
Debut María
Cto. España-PC- Veteranos- Zaragoza
Europeo- San Sebastián-Veteranos
Clasificatorio comarcal escolar-Ribeira
Combinadas Veteranos- Monzón
Clasificatorio comarcal escolar-Pobra do Caramiñal
IX Carrera A Silva- 2013
Comida IX Carrera A Silva
Provincial escolar- Individual y Combinadas
Cross Ordes- 2013
Gallego Infantil
Carrera contra el cáncer
Gallego juvenil
Campeonato Gallego Juvenil- Alevín
Carrera Popular Ordes
Cto. Gallego veteranos. AL
Cto. España Juvenil
III Campus atletismo
Cto. Clubes veteranos- AL- Madrid
Concentración de lanzamientos- León
Cto. España veteranos- AL- Vitoria
Carrera Mesía





















No hay comentarios:

Publicar un comentario